iPref 1.1

Кстати, чуть не забыл!

Подано в пятницу, так что, возможно, на этой неделе уже повезет и нас пропустят.

Если вкратце о том, что нового — то мы постарались учесть в первую очередь пожелания тех пользователей, которые прислали нам свои пожелания и замечания. В частности, появились кнопки “Остальные мои” и “Моих взяток больше нет” — самое частое, пожалуй, пожелание к игре. Наши ребята прошлись по алгоритму, “вживив” в него всяких штук, которые позволят сделать игру более похожей на игру с живыми противниками. Карты чуть-чуть подрисовали, чтобы масти выглядели четче — а то некоторые пользователи жаловались, что пика и трефа зачастую малоразличимы. Новые записи в пуле теперь выделяются красным цветом, чтобы был понятен результат именно последней игры. Так что если вы ждали этих изменений, чтобы купить программу — 1.1 вот-вот уже совсем скоро в App Store.
Еще много всяких мелочей в алгоритме и самом приложении подправили и добавили, так что игра должна стать еще более интересной всем ценителям преферанса. В общем, кнопочка для отправки отзыва в приложении вовсе не для галочки, каждое из присланных писем мы изучаем и анализируем, поэтому не стесняйтесь, если вам есть что сказать об iPref — пишите.
Для тех, кто еще программу не купил, потому что нет учетной записи в App Store, или нет кредитки, или хотел попробовать, а в App Store нет пробной версии — iPref теперь доступен таже и через Installer (если вы делали своему телефону jailbreak, то Installer там, скорей всего, есть). Версия для Installer, во-первых, позволяет выкладывать приложение сразу, не дожидаясь согласия Apple, а кроме этого — давать возможность пользователям попробовать программу до покупки — пробная версия позволяет играть в iPref 3 дня. Installer, кстати, тоже обновили, так что он теперь в релизном виде, красивый и функциональный.
Думаю, что теперь у тех, кто оправдывал пиратство приложений тем, что “аккаунт в App Store сложно завести, и вообще для этого нужна платежная карта, поэтому проще украсть”, остается еще меньше оправданий — мы предоставляем самые разные возможности для покупки приложения — как через App Store, так и через Installer. Впрочем, у пиратов пока все равно нет шансов — нашу защиту так и не взломали, поэтому кто-то из них наверняка придумает еще какую-то причину, почему покупать программу не стоит. Ну и ладно, чем бы дитя не тешилось…