Распродажа i2Reader

Внимание! Летняя коллекция, скидки до 50%! 🙂
Как и обещали вчера, i2Reader, популярнейшая книгочиталка на iPhone/iPod touch, ушла в глубокую распродажу в связи с наконец-то утвержденной Lite-версией приложения:
i2reader sale

В общем, налетай, подешевело. Понятно, что есть и подешевле приложения, и вовсе бесплатные, но нам кажется, что по части кастомизации, по качеству текстового движка (который, кстати, сейчас проходит еще дополнительные улучшения), мало кто может сравниться с i2Reader. А теперь есть еще и Lite-версия, с помощью которой в этом можно убедиться и вовсе бесплатно — в полной версии есть возможность забрасывать в приложение свои книги практически в любом формате.

9 thoughts on “Распродажа i2Reader

  1. Классная программа пользуюсь pro версией (та что для джейлбрейкнутых телефонов) все устраивает кроме иконки приложения. На мой взгляд на обычном черном фоне смотрится совсем как-то блёкленько.

    • Сам себе отвечаю: отвратно. Отступы в тексте убивает напрочь. Поэтому для меня смысл в поддержке PDF теряется полностью.
      Интерфейс немного тормозной на 2G, но это не смертельно.

  2. Используя i2librarian: на попытке загрузить в телефон
    большой pdf все зависло, а чаще всего он просто их не дает добавлять. Doc, epub и html тоже не принимает.
    Единственно, что нормально (и то не всегда) удается залить — fb2.
    О какой возможности забрасывать книжки в любом формате идет речь?
    Если идет речь о поддержке форматов, то как минимум стоит описать, какие танцы с бубном необходимы, что бы их залить в телефон.
    Еще вопрос: а зачем пользователю на первом скрине “подборка” список на весь экран кто и что делал в программе, с благодарностями. В чем сложность сделать кнопку(можно и в настройках) “О программе” и всю эту лабуду (а для обычного пользователя это все именно лабуда) перенести туда. В подборке дожна быть подборка, а не состав продукта, и сколько памяти у меня отожрано.
    Ошибок в интерфейсе большое количество. Грустно это.

Leave a Reply