асько

Похоже, что у меня увели ICQ, хотя зачем — я не понимаю, номер был совершенно ничем неприглядный и скучный, и длинный. Правда, очень давно регистрированный, но что с того? Возможно, что кому-то из вас теперь придет сообщение от меня с просьбой прислать денег, или еще что-то в этом роде — это не я. Мой старый номер — 18691394. Восстановить его, похоже, не представляется возможным, так как регистрировал я сто лет назад, и даже имейл, использованный при регистрации, я не то, что не помню, но он, наверно, уже и не живет.

Возможно, это хороший повод научиться жить без ICQ, который мне никогда не нравился. Ведь есть Skype, Google Talk, AIM и прочие штуки (не говоря уже о Jabber), где меня всегда можно найти. Пересечемся, короче говоря!
ЗЫ а вообще для тех, кто использует для общения только ICQ — пишите мне на почту alexmak (ухо) alexmak.net — я сдам вам новый номер аськи, который который я себе на всякий случай зарегистрировал 🙂

8 thoughts on “асько

  1. О блин, надо же, вообще конечно хорошо периодически обнавлять имейл, который указан в аське, на всякий случай, хотя не знаю, когда вот уводят аську, это может потом помочь или нет?
    Ну у меня ты в гугле есть, а в аське смотрю, ты в оффлайне … а вот значит в чем дело.

  2. [Ведь есть Skype, Google Talk, AIM и прочие штуки (не говоря уже о Jabber), где меня всегда можно найти.]
    А как же Live Messenger? 😉

  3. Печальная история…
    Каким образом вообще аськи крадут? И как можно защититься от подобной ситуации?

  4. номера крадут, чтобы потом их продать, но, как правило, в основном это шестизнаки, а также номера с привлекательным набором цифр.

Leave a Reply